Итоги дня: доходы главы региона, Юрий Зарапин остался в СИЗО, "Дворы Тамбовщины" и массаж топором
Фото: Павел Васильев

Итоги дня: доходы главы региона, Юрий Зарапин остался в СИЗО, "Дворы Тамбовщины" и массаж топором

25.05.2022 21:30
1847
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за среду, 25 мая.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров отчитался о своих доходах за 2021 год. Согласно сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, он задекларировал 23,67 млн рублей. Как сообщается, эта сумма указана с учётом продажи квартиры.

В Тамбовском областном суде состоялось рассмотрение апелляционных жалоб адвокатов заместителя главы администрации Тамбова Юрия Зарапина. Ранее фигуранту уголовного дела Ленинский районный суд продлил срок содержания под стражей по ходатайству следователя, поддержанному прокуратурой области.

Глава Тамбовской области Максим Егоров встретился с жителями территорий, которые в текущем году благоустроят в рамках проекта "Дворы Тамбовщины". Встреча прошла в одном из дворов в районе Набережной.

На фестивале народных забав тамбовчанам предложат массаж топором и скалкой. На Дне славянской культуры в парке "Культуры и отдыха" Тамбова желающие познакомятся с историей и культурой предков.

В региональное управление Россельхознадзора поступила информация о массовой гибели деревьев - ясеней в центре Тамбова. Инспекторы выехали на место для обследования. Материалы направят в лабораторию на предмет выявления опасных карантинных вредителей.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA