Итоги дня: падение ребенка из окна, убийство пенсионерки, более миллиона рублей - мошенникам
Фото: Аннета Сысоева/"Красивый Тамбов" (vk.com)

Итоги дня: падение ребенка из окна, убийство пенсионерки, более миллиона рублей - мошенникам

03.10.2022 21:30
2946
ИА "Онлайн Тамбов.ру" подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 3 октября.

В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Его обвиняют в разбое и убийстве. Мужчина подвез 91-летнюю пенсионерку до дома. Женщина пригласила его зайти в квартиру и попить чай. Обвиняемый нанес хозяйке квартиры удар стеклянной бутылкой по голове, после чего задушил полотенцем. Далее он достал со шкафа коробку, взял из нее не менее одного миллиона рублей и скрылся с места преступления.

Виновнику ДТП в Первомайском районе с тремя погибшими вынесли приговор. Перед судом предстал 34-летний житель Рассказова. Трагедия случилась весной текущего года. Мужчина, управляя автомобилем "Лада Калина", при обгоне не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ 2113.

За неделю с 26 сентября по 3 октября в Тамбовской области произошло 22 пожара, в огне пострадал 1 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Возгорание с пострадавшим произошло вечером 27 сентября в деревне Николаевка Жердевского района. В результате пожара пострадал мужчина 1955 года рождения.

Жительница Тамбовской области решила заработать и перевела мошенникам более миллиона рублей. Жертвой мошенников стала 57-летняя жительница села Петровское. Как сообщили в региональном УМВД России, женщина нашла в интернете сайт, где предлагалось заработать на ставках на нефть и газ.

В Тамбове днём 2 октября из окна выпал 3-летний ребёнок. Трагедия случилась в жилом доме по улице Рабочей. Мальчик выпал из окна балкона на третьем этаже, передаёт региональный СКР. Лежащего на земле ребёнка увидела соседка и вызвала скорую помощь.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA