Итоги дня: полицейские нашли пропавшую девочку, глава региона обсудил состояние рынка труда, чума и холера под контролем
Изображение: пресс-служба администрации региона

Итоги дня: полицейские нашли пропавшую девочку, глава региона обсудил состояние рынка труда, чума и холера под контролем

20.05.2022 21:30
24109
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за пятницу, 20 мая.

Объявленная в розыск 14-летняя жительница Тамбова найдена. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области. Позднее информацию подтвердили и в региональном УМВД. Как оказалось, тамбовчанку нашли сотрудники полиции. Она находилась у своей подруги. Девочка жива и здорова.

В соцучреждения Тамбовской области поставляли сливочное масло неизвестного происхождения. При анализе прослеживаемости продукции отсутствовали входящие ветеринарные сопроводительные документы.

Три города Тамбовской области примут участие во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов. Среди них Мичуринск, Моршанск и Котовск. Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится Минстроем по решению президента России Владимира Путина в рамках реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". В этом году он пройдёт в шестой раз. Его финал состоится в Тамбове.

Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в круглом столе, организованном общественным движением «Тамбовская земля». Обсуждалось состояние регионального рынка труда – эта тема в новых экономических условиях приобрела особую актуальность.

В Тамбовской области приняты меры по недопущению завоза и распространения холеры и чумы. Риск завоза этих инфекций возрос из-за активизации миграционных процессов.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA