Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

21.07.2019 08:35
3079
В форме налогового уведомления, которое направляется тамбовчанам для оплаты имущественных налогов и налога на доходы, произошли изменения. Вместе с уведомлением больше не будут приходить квитанции для оплаты. Подробнее на ИА Онлайн Тамбов.ру.

В России появился новый вид туризма. За последние пять лет спрос на bleisure-путешествия по России вырос более чем на 40 процентов. А вскоре доля таких путешествий может вырасти до 60 процентов, пишет "Российская газета".

В Тамбове 10 августа пройдет музыкальный фестиваль "Песни над Цной". В этом году его посвятят Году театра в России,читайте на ИА "Онлайн Тамбов.ру".

В России может появиться социальное арендное жилье Этот институт, оператором которого будет государство, может стать одним из механизмов поддержки семей с невысоким уровнем дохода, пишет rg.ru.

В Тамбове открыли XVI областные летние сельские спортивные игры. Традиционно площадкой для проведения летних сельских игр был стадион ДЮСШ рабочего поселка Знаменка. Команды из 23-х районов сразились за первое место в различных дисциплинах. Подробнее на ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Компания Volvo отзывает около 500 тыс. автомобилей по всему миру из-за угрозы возгорания в моторном отсеке. Речь идет о моделях с четырехцилиндровым дизельным двигателем, произведенных в 2014–2019 годах. К ним, среди прочего, относятся V40, V60, V70, S80, XC60 и XC90, пишут "Известия".

Фото: fotokto.ru



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA