Среди тамбовских красоток выбрали "Мисс Диско" и "Мисс Бикини"

10.11.2018 18:00
15234
В Тамбове выбрали победительниц ещё двух конкурсов "Мисс Тамбовская область". В ночном клубе "Атриум" прошли два "жарких" конкурса  - "Мисс Диско" и "Мисс Бикини". 

Сначала красотки вышли на сцену клуба в чёрном. Каждую девушку представили, диджеи включили музыку и началась дискотека. В течение десяти минут участницы конкурса танцевали под современные треки - за это время каждая успела показать свои таланты и умения. 

Лучше всех это сделать получилось у Ирины Фроловой из Рассказово. Девушка поразила членов жюри, куда вошли бывшие участницы конкурса "Мисс Тамбовская область" Вероника Емельянова и Алина Рыбина, генеральный директор модельного агентства "M-Star" Ольга Мешкова, ведущий Денис Акельев. 

"К конкурсу совершенно не готовилась и даже у зеркала не репетировала. Да и танцами занималась только в детстве, и то - бальными. Я просто почувствовала драйв вечеринки, а дальше танцевала так, как чувствовала, дарила энергетику по-максимуму" - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Ирина Фролова, "Мисс Диско".

Но самое "жаркое" было впереди. На конкурсе "Мисс Бикини" девушки вышли, понятное дело, в купальниках. Пока каждую из них представляли, красотки демонстрировали свою фигуру. В этом конкурсе победу отдали Анастасии Самотойловой из Мичуринска. 

Теперь девушки получат приз на финальном шоу и автоматически попадут в финальную десятку, получив возможность принять участие в дефиле в купальниках. Также в этой десятке уже "Мисс Интеллект" и "Мисс Талант". Финал шоу пройдет 9 декабря в драмтеатре, а звездой вечера станет певец Тимур Родригез.

Фото: Дарья Шутова


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA