ФК "Тамбов" попробует обогнать в таблице "Локомотив"
Фото: телеканал Матч Премьер

ФК "Тамбов" попробует обогнать в таблице "Локомотив"

20.09.2020 17:00
2498
Футбольный клуб «Тамбов» сегодня сыграет в матче 8-го тура Тинькофф-РПЛ с московским «Локомотивом». Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена». Матч начнется в 19 часов. Обе команды не очень удачно начали сезон. Команды находятся рядом в турнирной таблице. «Тамбов» занимает 12-е место с 7 очками, «Локомотив» на строку выше и имеет в активе 9 очков. Но если тамбовчане выиграли в прошлом матче с «Уфой», то железнодорожники под руководством Марко Николича не могут победить в пяти матчах подряд.

Посмотреть игру можно на платном канале «Матч Премьер». Встречу комментируют Александр Шмурнов и Семен Зигаев.

Обе встречи прошлого сезона выиграли железнодорожники. В матче второго тура в самом начале встречи забил Михаил Костюков, но еще в первом тайме Владислав Игнатьев и Эдер забили два мяча, установив окончательный результат матча. В 17-м туре в ярком матче «Локомотив» выиграл 3:2. На гол Крыховяка и автогол Ойеволе ответили Владимир Обухов и Михаил Костюков. Но Крыховяк, сделав дубль, привел «Локо» к победе.

А перед началом текущего сезона команды провели контрольный матч. И опять минимальную победу одержал «Локомотив», гол забил Дмитрий Рыбчинский.

Судить игру будет главный арбитр Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова. Его ассистентами выступят Александр Богданов и Адлан Хатуев. Судья VAR — Владимир Москалев, судья AVAR — Дмитрий Сафьян.

Стали известны стартовые составы команд:



Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA