Мигел Кардозу уладил проблемы с документами и перешёл в ФК "Тамбов"
Фото: РБК-Спорт

Мигел Кардозу уладил проблемы с документами и перешёл в ФК "Тамбов"

19.02.2020 09:43
3537
История с переходом полузащитника Мигела Кардозу в футбольный клуб "Тамбов" близка к завершению. Как сообщает портал Football24.ru, португальский легионер должен скоро присоединится к команде.

Дело в том, что впервые информация об аренде игрока в тамбовскую команду до конца сезона появилась в прошлый четверг. Футболист, выступающий за московское "Динамо" с лета 2018-го года, в этом сезоне вышел на поле в шести матчах, забив один гол.

Однако позже стало известно, что игрока не могут заявить из-за проблем с документами, из-за которых он не мог получить разрешение на работу. А трансферное окно в России, когда можно приобретать новых футболистов, закрывается 21 февраля. Поэтому тамбовчанам было важно успеть заявить новичка.

"Ждём Кардозу в расположении команды. Он разобрался с документами, получил разрешение на работу в России", - сообщил порталу спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков.

Сейчас тамбовская команда готовится к старту весенней части чемпионата РПЛ на Кипре, где играет на Кубке ФНЛ. Отыграв два матча (2:2 и 1:1), тамбовчане проведут последний матч в группе с "Крыльями Советов" 21 февраля. Тогда новобранец клуба может появиться на поле.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA