На просмотре в ФК "Тамбов" находится победитель юношеского чемпионата Испании

04.02.2019 10:39
2502
ФК "Тамбов" просматривает полузащитника Мохамеда-Эми Джабраилова. Как сообщает "Матч ТВ", 25-летний игрок сыграл в контрольном матче с болгарской командой "Арда". Игра стала последней для тамбовчан на сборе в Турции и закончилась победой лидера ФНЛ.

Джабраилов - воспитанник французской "Ниццы". В 2011 году подписал профессиональный контракт с "Эспаньолом", и в составе испанской команды он стал победителем в юношеском чемпионате Испании до 19 лет. Затем в его карьере была "Марбелья" из Сегунды (второй по силе испанский чемпионат), литовский "Стумбрас", молодёжный состав "Терека", "Аустрия Клагенфурт" (третья австрийская лига) и литовская "Йонава".

Футболист имеет двойное гражданство - России и Франции, куда его семья переехала в середине 90-х. Полузащитник Джабраилов может сыграть и в атаке, где у "Тамбова" теперь есть вакансия из-за перехода лучшего бомбардира Сенина Себаи в "Тобол".

Тамбовчане до 6 февраля будут в областном центре, после чего отправятся в Москву. В столице футболисты пройдут медицинское освидетельствование, а 7 февраля у них запланирован вылет на Кипр: сбор в Пафосе продлится до 21 февраля.


Фото: Etar.co.uk, ФК "Йонава"


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA