Первую домашнюю игру ФК "Тамбов" в новом году проведет в манеже

16.03.2018 10:10
4185
17 марта ФК "Тамбов" сыграет первый официальный домашний матч в новом году и в весенней части сезона. Горожане проведут встречу 28 тура ФОНБЕТ-первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией". Игра состоится в крытом футбольном манеже. Начало встречи в 18:00.

Билеты в манеж начнут продаваться с сегодняшнего дня, 16 марта. В кассах стадиона "Спартак" продажа начнется с 15:00 до 18:00. В день матча, 17 марта, билеты будут продаваться уже в кассах манежа с 11:00.

Стоимость входного документа - 200 рублей.




Судьба места для игры решилась в последний момент. Решение комиссия по сертификации стадионов Российского футбольного союза приняла только в четверг, 16 марта, за два дня до игры. Сотрудники  в кратчайшие сроки готовят манеж к матчу.



О том, что клуб может провести в манеже игры ФНЛ, в феврале федеральному каналу "Матч-ТВ" в феврале заявил Павел Худяков, спортивный директор команды. Планируется, что помимо игры с "Лучом-Энергией" команда проведет там игру с "Крыльями Советов".

Футбольный манеж в "Центре единоборств" открыли в начале декабря прошлого года. Он вмещает полторы тысячи зрителей, футболисты "Тамбова" проводят там тренировки и уже сыграли первый матч, обыграв в контрольной игре липецкий "Металлург".

Фото: сайт ФК "Тамбов", инстаграм.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA