В Рассказове провели праздничные спортивные выходные

15.06.2018 14:00
3027
В Рассказово состоялись праздничные спортивные выходные. На спортивных сооружениях города в микрорайонах состоялись разные соревнования.

В спортивном зале микрорайона племзавода "Арженка" по круговой системе соревновались любители настольного тенниса. В итоге два спортсмена набрали одинаковое количество очков. Это ветеран спорта Михаил Глазырин и Руслан Ануфриев. В решающей игре за первое место сильнее оказался Ануфриев. Михаил Глазырин - на втором месте, а третье место занял Евгений Ценин. Среди девушек победительницей стала Валерия Ханина.

На пляже водоема "Круча" проходил турнир по пляжному волейболу, в котором приняло участие шесть команд. Одержав победы во всех встречах, первое место заняла команда волейбольного клуба Рассказово в составе Владислава Березина, Романа Тронина, Олега Хретинина, Вадима Соломатина. Второе и третье места соответственно заняли команды микрорайона "Дубняк" и ВК "Беркут".

В пригородном лесу впервые в городе проходила легкоатлетическая шведская эстафета. Состав команды 8 человек, по 4 юноши и девушки. Они бежали поэтапно: девушки - сначала 400 метров, затем - 300, 200 и 100 метров. После них бежали юноши. Первое место заняла команда "Степан Рассказ", на втором месте - студенты, третье место заняли легкоатлеты микрорайона "Дубняк".

Шахматисты разыграли призовые места в малом зале администрации города. Победителем турнира стал Евгений Мачехин, который победил во всех встречах.