Итоги дня: объединение автобусных маршрутов, рекорды по пауэрлифтингу, пожар в чужом сарае
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Итоги дня: объединение автобусных маршрутов, рекорды по пауэрлифтингу, пожар в чужом сарае

09.06.2023 21:30
2968
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за пятницу, 9 июня.

8 июня в 3 часа ночи в Тамбове на улице Комсомольской во дворе дома загорелся сарай. Пожарные потушили возгорание, пострадавших нет. Сотрудники полиции при выяснении причин пожара пришли к выводу, что это был поджог.

Преподаватель Аграрно-технологического техникума Сергей Иволгин стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников системы среднего профессионального образования "Мастер года". Он представит Тамбовскую область в финале, который пройдет в Туле этой осенью.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров в районе улиц Авиационная и Бастионная и обеспечения бесперебойного транспортного сообщения с севером Тамбова изменится схема движения маршрута №31Р «Полынковское кладбище — мкрн Радужный».

В Рассказово вечером 8 июня на улице Пушкина произошла ссора между двумя незнакомыми мужчинами. 28-летний рассказовец избил своего старшего оппонента. Потерпевший был доставлен в районную больницу, где при обследовании ему установили перелом носа со смещением.

В регионе прошел открытый чемпионат Тамбовской области по пауэрлифтингу. Турнир объединил около 100 спортсменов из Москвы, Липецкой, Рязанской, Пензенской, Воронежской, Ленинградской, Челябинской областей.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA