Итоги дня: редеющие клумбы в Тамбове, столичная звезда в Рассказове, реконструкция объектов водоснабжения
Фото: Диана Алексеева

Итоги дня: редеющие клумбы в Тамбове, столичная звезда в Рассказове, реконструкция объектов водоснабжения

03.06.2022 21:37
3091
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за пятницу, 3 июня.

Клумбы в центре Тамбова редеют с каждым днём. На днях цветники у памятника Зое Космодемьянской в Тамбове лишились растений. На этот раз неизвестные выкопали четыре куста роз. Также заметно поредели клумбы на спуске-амфитеатре в городской парке культуры и отдыха.

Впервые за два года празднование Дня города в Рассказово пройдет в привычном ключе. На центральной площади будет организована насыщенная концертная программа, которая завершится выступлением столичной звезды и праздничным салютом.

В Тамбове создадут места для эвакуации детей при террористических угрозах. Также проработают их доставку до места. Это необходимо при поступлении анонимного сообщения из нескольких садов и школ одновременно.

В Тамбовской области идёт масштабная реконструкция объектов водоснабжения. Заново строить или реконструировать будут водопроводные сети, станции водоочистки, скважины и башни. Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров рассказал о планах работ. 

Пассажиры 20 авиакомпаний получат деньги за отмененные рейсы. Сложности с полетами у российских авиакомпаний возникли из-за санкций Евросоюза. В ответ Росавиация закрыла небо для авиакомпаний 36 государств.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA