Итоги дня: снос полигона "ТСК", обустройство 5 пляжей, небезопасное игровое оборудование
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Итоги дня: снос полигона "ТСК", обустройство 5 пляжей, небезопасное игровое оборудование

31.05.2023 21:30
2818
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за среду, 31 мая.

АО «Тамбовская сетевая компания» должна за свой счёт снести полигон площадью 315,5 квадратных метра под рабочим посёлком Дмитриевка Никифоровского района. 23 мая этого года по заявлению Дмитриевского поссовета в отношении «ТСК» было возбуждено соответствующее исполнительное производство.

В министерстве туризма Тамбовской области заключают соглашения с победителями конкурсного отбора на предоставление грантов для создания и развитие пляжей в регионе.

Прокуратура Первомайского района провела проверку и установила, что в рамках программы "Народная инициатива" администрацией Первомайского поссовета был заключен контракт на поставку и монтаж детского игрового оборудования, которое было установлено на 20-ти детских площадках в рабочем поселке Первомайский.

В Тамбовской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы-2023". В профессиональном состязании принимали участие представители 18 муниципалитетов.

В Тамбове организация здравоохранения нарушила закон о противодействии коррупции. Нарушения выявила прокуратура Ленинского района.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA