Ночной обзор: невозможность накопить на пенсию, борьба за корону "Мисс Тамбовская область", рейтинг лучших смартфонов

29.09.2019 08:20
3340
Матвиенко заявила о невозможности для россиян накопить на пенсию. Спикер Совфеда считает, что разработанная Минфином новая система накопительных пенсий может не заработать в России, так как значительной части населения нечего откладывать, пишет РБК.
 
Тамбовские красотки начинают борьбу за корону конкурса "Мисс Тамбовская область". Самую красивую девушку в области назовут в середине декабря, а до этого времени претенденток ожидают репетиции и конкурсы. 

Ученые выявили опасный для здоровья режим стиральной машины. Экономный режим в стиральных машинах может представлять угрозу здоровью человека в связи с тем, что он не позволяет уничтожать опасные бактерии, которые устойчивы к действию антибиотиков, сообщают "Известия".

В рамках реализации регионального партийного проекта "Народная инициатива" в селе Хобот-Богоявленском Первомайского района сделали уличное освещение. Новые фонари теперь есть на улице Интернациональной, линия освещения составила более километра.

Опубликован рейтинг лучших смартфонов с учетом соотношения цены и функционала устройств. На первом месте оказался китайский OnePlus 7T. Как отмечает Business Insider, гаджет является лучшим по производительности среди Android-устройств в 2019 году, обладает красивым дизайном, отличной камерой и хорошей автономностью, сообщает РИА Новости.

650 имен фронтовиков, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны, увековечили на новом мемориальном комплексе в селе Заворонежское Мичуринского района. На открытие собрались практически все жители этого села.

Названы полезные для здоровья сердца продукты. В их число вошли курага, фасоль, орехи, птица и рыба, говорится в материале Национального медицинского исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России, сообщает Lenta.ru. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA