Ночной обзор: отстранение бывшего руководителя ФК "Тамбов" от футбола, безопасность назальной вакцины, лишение одного из чиновников  служебного автомобиля
Фото: AERO TAMBOV

Ночной обзор: отстранение бывшего руководителя ФК "Тамбов" от футбола, безопасность назальной вакцины, лишение одного из чиновников служебного автомобиля

27.11.2021 09:00
2357

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение по делу бывших руководителей футбольного клуба "Тамбов". Напомним, что бывший генеральный директор клуба Ольга Коновалова - фигурантка уголовного дела о мошенничестве с бюджетными деньгами. Её задержали в конце сентября, арест продлён до 26 января.

Вакцинация от коронавируса назальным препаратом не вызывает никаких негативных последствий у детей. Об этом РИА Новости сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Существующие в мире ПЦР-тесты способны выявлять новый штамм коронавируса Omicron. Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщает Всемирная организация здравоохранения по итогам чрезвычайного заседания технической консультативной группы по эволюции вирусов, пишут "Известия"

Накануне на комиссии по безопасности дорожного движения временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров резко высказался по поводу качества содержания и уборки дорог. Было отмечено, что зимой чаще происходят тяжкие ДТП, в том числе с участием пешеходов. В этой связи работа по нормативному содержанию дорог обретает особое значение в обеспечении безопасности дорожного движения.

Максимальный ущерб при взломе сети наносится включенному компьютеру. Об этом "Газете.RU" рассказали в компании по кибербезопасности ESET.

Мошенники, в преддверии 1 декабря, окончания срока оплаты имущественных налогов, активизировали рассылку россиянам вредоносных писем с уведомлениями о необходимости провести платеж, сообщили РИА Новости в компании по стратегическому управлению цифровыми рисками BI.ZONE.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA