Обзор вечерних и нoчных новостей Тамбова и России

06.07.2019 09:00
3242
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении всероссийской диспансеризации взрослого населения страны в 2019 и 2020 годах. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации, сообщает "Риа Новости".

Прокуратура Сосновского района провела проверку по факту возгораний твердых коммунальных отходов на закрытом полигоне. Нарушая природоохранное законодательства, сосновская коммунальная организация не вывезла оставшийся на площадке мусор на действующий объект для захоронения и не приняла противопожарных мер, пишет ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Амстердам отказался принимать "Евровидение-2020". Концертный зал Ziggo Dome, который предполагался в качестве места проведения мероприятия, оказался недоступен в запланированный период. Это связано с бронированиями, которые, как выяснилось при тщательном изучении, невозможно перенести, сообщает ТАСС

ФК "Тамбов" завершил подготовку к сезону в Российской премьер-лиге. Последний контрольный матч подопечные Александра Григоряна провели в Казани против двукратного чемпиона России - "Рубина". Голов команды так и не забили - 0:0, пишет ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Банк России обнаружил новый способ мошенничества при переводе денег с карты на карту через банкомат. Как указано в обзоре компьютерных атак в финансовой сфере за минувший год, метод основан на несовершенстве сценариев обработки переводов, публикует "РИА Новости".

Специалистами регионального управления Роспотребнадзора было снято с реализации 7 партий молочной продукции, объемом 1039 кг. Находки фальсифицированной продукции зарегистрированы среди молока, сливочного масла и сыра. Товар не отвечал предъявляемым требованиям по результатам лабораторного контроля, сообщает ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Теннисистка Арина Родионова не смогла пройти дальше на Уимблдоне. В дуэте с украинкой Катериной Козловой встретилась с парой Габриэла Дабровски (Канада)/Сюй Ифань (Китай). Пробиться в следующий раунд воспитанница тренера Ивана Родионова, президента областной федерации тенниса, не смогла. Родионова и Козлова уступили соперницам в двух сетах  - 2:6, 1:6 и завершили своё выступление на Уимблдоне, пишет ИА "Онлайн Тамбов.ру".


Фото: Вадим Винокуров (vk.com)



Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA