Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

12.07.2019 08:30
3031
Коммерческим директором футбольного клуба "Тамбов" в Российской премьер-лиге будет Дмитрий Ананко. Об этом стало известно во время презентации команды и руководства на встрече с болельщиками. Девятикратный чемпион России уже приступил к работе. Подробнее - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Предложены новые меры давления на неплательщиков штрафов ГИБДД. Один из таких способов - им могут ограничить доступ к определенным госуслугам. Подробнее об этом - на "Известиях"

 Собственника особняка семьи Теннис, расположенного на улице Комсомольской, оштрафовали за незаколоченные окна и двери. Проблема с домом заключается в том, что до сих пор не закреплено право собственности. Об этом - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

В работе Twitter произошел массовый сбой. Больше всего жалоб на работу сервиса поступило из США, стран Европы, Бразилии и Японии. Пользователи отметили проблемы с работой веб-версии (53%) и мобильных приложений для iPhone и iPad (28%). Неполадки на Android зафиксировали 17%. Сейчас ситуация нормализовалась, сообщают "Известия".

 В сквере на площади Льва Толстого приступили ко второму этапу благоустройства. Сейчас здесь проводятся работы по демонтажу: удаляется старая облицовка фонтана, демонтируется бетонное покрытие. Затем рабочие приступят к вертикальной планировке сквера - созданию рельефа местности. Подробности - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Министерство труда и социальной защиты планирует повысить прожиточный минимум трудоспособных россиян на 4,1% по итогам второго квартала 2019 года. Величина прожиточного минимума на второй квартал 2019 года на душу населения планируют установить в размере 11185 рублей, пишут "Известия".  

В Тамбовской области установили новый памятник Архангелу Михаилу. Разместился он в Уварово, где архистратига Михаила почитают как покровителя города, пишет ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Названы вузы, выпускники которых получают самые высокие зарплаты. Всего в рейтинге 20 мест, которые распределены между 45 вузами, сообщают в "Российской газете".

Фото: Денис Слепцов


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA