Остановку "ТЭЦ" перенесут ближе к центру на 50 метров

26.02.2018 22:00
3565
Администрацией Тамбова принято постановление о переносе остановки "ТЭЦ" по четной стороне Моршанского шоссе. Остановочный пункт будет на 50 метров вперед по ходу движения транспорта по четной стороне шоссе.

Таким образом остановка будет ближе к Комсомольской площади. Это сделано "С целью обеспечения безопасности дорожного движения и улучшения качества обслуживания пассажиров", сообщает в информационном управлении городской администрации.
 
МБУ "Спецдорсервис" разработает схему организации дорожного движения по Моршанскому шоссе с учетом изменений и обустроить остановочный пункт, накопительную площадку и подход к ней, а также нанести горизонтальную дорожную разметку и установить дорожные знаки в соответствии со схемой.

МБУ "Пассажирские перевозки" поручено внести изменения в документы, включающие сведения о маршрутах регулярных перевозок в соответствии с требованиями действующего законодательства и перенести автопавильон на 50 метров вперед по ходу движения на вновь обустроенный остановочный пункт "ТЭЦ".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA