Тамбовская область присоединится к международной акции "Ночь географии-2023"
Фото: ru.freepik.com

Тамбовская область присоединится к международной акции "Ночь географии-2023"

28.05.2023 22:00
3781
Тамбовская область станет участником международной просветительской акции "Ночь географии-2023". Акция пройдет со 2 по 4 июня. Наш регион присоединится к ней 4 числа. Активисты молодежного клуба Тамбовского регионального отделения Русского географического общества в 19 часов по московскому времени проведут онлайн-викторину, посвященную Всемирному дню окружающей среды. 

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте, в 18:50 зайти в раздел "Игра" и ввести код игры, который будет указан на странице в ВК в сообществе молодёжного клуба. Необходимо оставить комментарий к посту после прохождения онлайн-викторины с указанием ФИО, возраста и региона проживания. Так как мероприятие проходит в онлайн формате, присоединиться к викторине можно из любого региона России. Возрастных ограничений нет.

Все участники получат именные сертификаты, а победитель и призёры - именные дипломы от молодёжного клуба Тамбовского областного отделения РГО.

Ранее в Тамбовской областной библиотеке имени Пушкина прошла ежегодная акция "Библионочь". Мероприятие посвятили Году педагога и наставника и 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.


Возрастное ограничение 0+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA