Тамбовские спортсмены записывают видеоролики в поддержку вакцинации
Фото: "Академия футбола"

Тамбовские спортсмены записывают видеоролики в поддержку вакцинации

01.11.2021 22:00
2343
В социальных сетях появляются видеоролики с участием тамбовских спортсменов и тренеров. Они на собственном примере объясняют, для чего сделали прививку.

К акции присоединились тамбовская "Академия футбола", хоккейный клуб "Тамбов", а также региональная федерация тхэквондо. Видеоролики опубликованы на страничках управления по физической культуре и спорту.

"Все мы помним первую волну коронавируса. Это было очень тяжёлое время. Из-за высокой заболеваемости вводились ограничения, в том числе и в спорте. Тогда в "Академии футбола" тренировки проводились дистанционно, то есть ребята занимались индивидуально в домашних условиях. По сути, это было единственным выходом. Однако в дальнейшем это отразилось на игре и на результатах. Сейчас у нас есть возможность тренироваться в нормальном режиме. Но, чтобы сохранить это, важно пройти вакцинацию. Так мы и сделали. Присоединяйтесь!", - заявил тренер "Академии футбола" Евгений Мартынов
Напомним, за сутки в Тамбовской области выявили 202 новых случая заболевания коронавирусом. Полностью вакцинированы 378 791 человек. В праздничные и выходные дни вакцинация против коронавируса будет продолжена. 
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA