На рок-фестивале "Чернозём" споёт [Amatory]

31.03.2019 12:10
5362
На рок-фестивале "Чернозём" споёт группа [Amatory]. Об сообщили организаторы #СамогоДушевногоСобытияГода в официальной группе во ВКонтакте. Коллектив стал шестнадцатым участником музыкального мероприятия. О точной дате выступление музыкантов не сообщается.

[Amatory] - российская метал- и рок-группа, основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге. Отличительная особенность -  музыканты выступают под никнеймами. Начинала группа с метала, сочетая гроулинг и чистый вокал. Затем направлением музыкантов стал металкор в сочетании с электронной музыкой. На два года группа взяла паузу, но с 2015 года снова гастролирует. В том же году вышел последний альбом [Amatory] - "6". 

А 29 марта после продолжительной паузы коллектив выпустил новый сингл - "Космо-камикадзе". При этом фанаты группы гадают, кто поёт в группе - ведь вокалист, Вячеслав Соколов, покинул коллектив в 2018 году. 

В этом году на Татарском валу состоится юбилейный, пятый рок-фестиваль "Чернозём". Он пройдёт традиционно в три дня - 9, 10 и 11 августа. 

Уже известно, что на #СамоеДушевноеСобытиеГода приедут "КняZz", Вадим Самойлов, "Алиса", "Louna"Гарик Сукачёв"АнимациЯ""П***офильмы"F.P.G"Мураками""Обе-Рек""Ария""Пикник" , "25/17" и "Северный флот". Тамбовским исполнителем станет "Температура тела".

 

Фото на превью: официальная группа [Amatory]/VK.com




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA