В Тамбове подвели итоги крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

В Тамбове подвели итоги крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом

12.11.2020 15:40
2452
В Тамбове подвели итоги регионального этапа крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge "Кубок Тамбовской области". Он направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании.


Кубок Тамбовской области проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Чемпионат организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке администрации Тамбовской области. Партнером Кубка выступает ПАО "Ростелеком".

В отборочном этапе участвуют почти 160 человек, которые создают свои управленческие команды. Им предстоит выстроить и реализовать стратегию развития виртуальной компании из сферы малого бизнеса с неустойчивыми экономическими показателями. Исходные условия для развития бизнеса, а также кризисные ситуации, которые должны пройти команды, смоделирует бизнес-симулятор, или цифровая платформа.

В мероприятии смогли принять бесплатное участие до 32 управленческих команд. Студенческие и профессиональные команды участвуют в одной лиге.

По итогам финальной части соревнований победила команда "Лето". На вторую позицию вышли студенты ТГУ имени Г.Р. Державина. А третье место досталось действующим бизнесменам. 








Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA