В Тамбове проверяют нелегальные торговые точки
Фото: информационное управление администрации города Тамбова

В Тамбове проверяют нелегальные торговые точки

02.05.2020 14:33
5555
В Тамбове полицейские проверили несколько торговых точек. Как передают в информационном управлении администрации города, борьба с несанкционированной торговлей находится на ежедневном контроле городского комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг.

На текущий момент продавцы нелегальных торговых точек несут двойную ответственность: за сам факт незаконной торговли, а также за нарушение введенного на территории Тамбовской области режима самоизоляции.

Так, в ходе сегодняшней проверки полицейские и сотрудники комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг посетили 12 адресов, по которым расположены различные торговые объекты. Как передают в администрации города, по итогам рейда составлено 3 административных протокола.

Вчера, 1 мая, сотрудники полиции также совершили рейд по 16 адресам Тамбова. Они проверяли не только факты незаконной торговой деятельности, но и исполнение закона о запрете продажи алкогольной продукции в праздничные дни. По итогам рейда было составлено 3 административных протокола, 2 из которых - за нелегальную торговлю алкоголем.

 




Фото: информационное управление администрации города Тамбова

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA