Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС прошла в финал Общеакадемического конкурса лучших практик
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС прошла в финал Общеакадемического конкурса лучших практик

01.06.2020 13:37
1799

Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент Анжелика Головина вышла в финал Общеакадемического акселератора лучших практик Президентской Академии в номинации "Наставничество" с проектной заявкой коммуникативный практикум "Чиновник в соцсетях. Медиаграмотность".

Целью Акселератора является оказание помощи в создании, выявлении, поддержке и продвижении лучших технологий и практик в сфере совершенствования учебного процесса и внедрения образовательных технологий, управления карьерой, организации разработок и внедрения результатов интеллектуальной деятельности, а также их распространения (тиражирования) среди институтов, факультетов и филиальной сети Президентской Академии.

"Преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС ежегодно реализуют интересные проекты как для органов власти и организаций, так и для студенческой молодежи. Акселератор лучших практик Президентской академии - прекрасная возможность поделиться своими достижениями. И очень приятно, что эксперты высоко оценили работы наших преподавателей", - рассказала Анжелика Головина, заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент.

Участниками Акселератора могут стать представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники филиалов Академии. Принять участие в Акселераторе могут как отдельные лица, так и команды до 3 человек.

Стоит подчеркнуть, что финальные мероприятия Акселератора состоятся 01-02 июля и впервые пройдут в онлайн-формате.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA