Команда тамбовских спасателей завоевала "золото" в соревнованиях ЦФО по настольному теннису
Фото: 68.mchs.gov.ru

Команда тамбовских спасателей завоевала "золото" в соревнованиях ЦФО по настольному теннису

01.04.2022 19:30
1768
Соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа прошли в городе Тамбове. Участие в состязаниях приняли 18 команд. Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве.

"Настольный теннис - подвижная, увлекательная спортивная игра. Она требует хорошей реакции, координации, остроты ума, умения быстро принимать решения, чтобы успешно обыграть соперника", - отмечает пресс-служба регионального МЧС.

В личном первенстве в возрастной группе до 40 лет первое место завоевал Михаил Попов из Тамбовской области. В возрастной группе старше 40 лет "серебро" также у тамбовчанина - у Дмитрия Свиридова.

И в командном зачёте лучше всех себя показала команда Тамбовской области, завоевав "золото".

"Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками и грамотами. По итогам соревнований тройка самых результативных участников из Тамбовской, Калужской и Курской областей войдёт в состав сборной команды Центрального федерального округа и примет участие в чемпионате среди Главных управлений МЧС России в городе Краснодаре", - рассказали в ведомстве.

komanda-tambovskoy-oblasti-zanyala-pervoe-mesto-v-sorevnovaniyah-centralnogo-federalnogo-okruga-po-nastolnomu-tennisu_16488232621588970493__2000x2000.jpg


Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA