На улице Рылеева в Тамбове ремонтируют хоккейную коробку
Фото: администрация Тамбова

На улице Рылеева в Тамбове ремонтируют хоккейную коробку

08.10.2021 09:31
2385
Специалисты "Спецтехуниверсала" ремонтируют хоккейную коробку во дворе по улице Рылеева, 100 в Тамбове. Это муниципальная организация, на балансе которой находятся многие хоккейные коробки в городе. Следить за их состоянием и поддерживать его в нормальном виде - одна из основных задач.

Ремонт будет выполнен за счёт средств организации. Точная сумма пока неизвестна, так как изначально планировалось частично отремонтировать борта, а в конечном итоге их решили заменить полностью. Итоговая сумма будет зависеть от количества затраченного дерева, рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в администрации Тамбова. 

В ближайшее время мастерам предстоит выпилить доски под размер бортов, обработать их и покрасить. Затем приступят к самому процессу обшивки. Также планируется сделать ровным основание площадки. Завершающим этапом станет закрепление ворот. Их соединят с ограждением при помощи цепей, чтобы минимизировать риск получения травмы во время игры. Ориентировочные сроки окончания всех работ - три недели. 

QAo37_cbXLY.jpg
Фото: администрация Тамбова

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA