В Тамбове открыли Парк культуры и отдыха
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове открыли Парк культуры и отдыха

01.05.2021 19:40
5375
Праздник Первомая в Тамбове по доброй традиции ознаменован еще одним ярким событием - именно 1 мая официально открывается городской парк культуры и отдыха. 

Сегодня тамбовчане смогли не только покататься на всевозможных аттракционах, но и принять участие в различных мастер-классах, и стать зрителями ярких анимационных шоу. В честь открытия администрация парка подготовила для своих гостей насыщенную праздничную программу.

С 10 утра на главной сцене выступали юные тамбовские таланты, а в полдень открылись мастер-классы по оригами, рукоделию, лепке и рисунку. Посвятив время творчеству, в 13.00 все желающие могли отправиться в "Парк чудес", а в три часа дня любителей активных видов отдыха на обучающем уроке ждали преподаватели по латиноамериканским танцам. Главным подарком для посетителей парка стало "Шоу мыльных пузырей". Оно прошло в рамках большой праздничного концерта. 

Уже скоро тамбовчане отметят 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в 16 часов, на главной сцене городского парка культуры и отдыха состоится конкурс чтецов "Читают дети о войне". Принять в нем участие может каждый желающий. Для этого необходимо подготовить стихотворение на военно-патриотическую тематику и записаться у администратора группы "Городской парк культуры и отдыха города Тамбова" в социальной сети "ВКонтакте". 

Фото: администрация города Тамбова

Возрастное ограничение 0+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA