На рок-фестиваль "Чернозём" приедет группа "Мумий Тролль"

01.04.2019 11:35
5423
На рок-фестиваль "Чернозём" приедет группа "Мумий Тролль". Это уже восемнадцатый заявленный от организаторов участник. О точной дате выступления коллектива пока не сообщается.

Группа "Мумий Тролль" была основана во Владивостоке. Идеологом и вдохновителем является лидер группы Илья Лагутенко. Первый альбом группы "Морская", выпущенный в 1997 году, принёс ей суперуспех и признание. Сегодня у "Мумий Тролль" уже десять студийных альбомов и более пятидесяти клипов. 

География концертов коллектива вот уже больше 15 лет охватывает все российские города, а также Юго-Восточную Азию, Северную и Южную Америку, Европу. Фронтмен Илья Лагутенко поёт на русском, английском и китайском языках.

В этом году на Татарском валу состоится юбилейный, пятый рок-фестиваль "Чернозём". Он пройдёт традиционно в три дня - 9, 10 и 11 августа.

Уже известно, что на #СамоеДушевноеСобытиеГода приедут "КняZz", Вадим Самойлов, "Алиса", "Louna"Гарик Сукачёв"АнимациЯ",  "П***офильмы",  F.P.G,  "Мураками""Обе-Рек""Ария",  "Пикник",  "25/17" и "Северный флот"[Amatory], "BrainStorm". Тамбовским исполнителем станет "Температура тела".

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA