В Тамбове ищут хозяина автомобиля, брошенного в районе улицы Рязанской
Фото: google.com/maps

В Тамбове ищут хозяина автомобиля, брошенного в районе улицы Рязанской

17.12.2022 22:00
2355
В областном центре разыскивают хозяина еще одной брошенной машины. Администрация Тамбова уведомляет собственника автомобиля «ВАЗ-2111», с государственным номером У371ХН96. Машина расположена в районе улицы Рязанской, дом 14. Сейчас отсутствуют сведения о законности его размещения по вышеуказанному адресу.

«Убедительная просьба к собственнику данного автомобиля обратиться в административный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-36-89 или по адресу: улица Гастелло, 32А, кабинет № 210 – для рассмотрения вопроса о законности размещения автомобиля», - говорится в сообщении.

Если собственник не объявится, то администрация города начнет проводить работы по эвакуации транспортного средства.

Помимо этого, администрация просит тамбовчан и гостей города, которые располагают какой-либо информацией о собственнике автомобиля, просьба обратиться к ним.

Напомним, также в Тамбове ищут собственника автомобиля «Volkswagen Passat», государственный номер К287АУ68. Иномарка припаркована в районе улицы Летняя, дом 75. Сообщается, что на данный момент нет сведений о законности размещения автотранспорта по вышеуказанному адресу.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA