В Тамбове успешно сдавшие ЕГЭ тамбовчане смогут бесплатно посетить спектакли
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове успешно сдавшие ЕГЭ тамбовчане смогут бесплатно посетить спектакли

07.06.2021 17:12
2743
В Тамбовском молодёжном театре стартовало "Лето в ТМТ". В прошлом году из-за пандемии коронавируса встречи со зрителями пришлось отменить, но теперь акция возобновляется.

Этим летом Молодежный театр запускает отдельную акцию и для выпускников школ. За успешную сдачу Единого государственного экзамена – на 90 баллов и выше – им  будет предоставляться пригласительный билет на любой спектакль из репертуара ТМТ. Чтобы получить такой приятный подарок в кассу театра необходимо предоставить свидетельство о результатах ЕГЭ.

Организаторы обещают, что в рамках летней театральной кампании тамбовчан ждет много всего интересного. В июне и июле, по субботам и воскресеньям, в театре можно посмотреть спектакли дневного и вечернего репертуаров, посетить последние премьеры Молодежного театра и всей семьей побывать на ярких театральных концертах. Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте театра.
"Билетно-пропускная система теперь позволяет смотреть спектакли не как раньше, рассаживаясь в шахматном порядке, а большими группами, блокируя продажу билетов только по краям. Зрители из одной семьи или большой компании друзей могут сидеть рядом, и на всё лето Молодежный театр запускает акцию: 20%-ая скидка при единовременной покупке трех и более билетов. Нам очень хочется, чтобы тамбовчане всё чаще устраивали семейные походы в театр. Чтобы юные горожане приходили на веселые детские спектакли с родителями, бабушками и дедушками, а родители, в свою очередь, брали своих повзрослевших детей на вечерние сеансы", - рассказал директор Тамбовского молодежного театра Валерий Беляев. 
К 385- летнему юбилею Тамбова специалисты Молодежного театра также запланировали проведение и детской развлекательной программы, чтобы и юные тамбовчане зарядились в этот день хорошим настроением и окунулись в атмосферу праздника.

Фото: администрация города Тамбова


Возрастное ограничение 12+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA