Первый матч молодёжки ФК "Тамбов" пройдет без зрителей
Фото: "Онлайн Тамбов.ру"

Первый матч молодёжки ФК "Тамбов" пройдет без зрителей

11.09.2020 10:42
1965
Сегодня молодёжная команда футбольного клуба "Тамбов" сыграет первый домашний матч нового сезона. Встреча состоится на стадионе "Локомотив" в 16:00. Соперник - "Сочи-М". 

Зрителей на игру не пустят, как и представителей СМИ. Такое решения принято из-за опасной эпидемиологической обстановки. 

Добавим, что в этом сезоне турнир пройдет в новом формате. Сначала клубы будут поделены на две группы по десять команд с учётом территориального принципа. Они сыграют два круга по принципу "каждый с каждым". В финальной части первые пять команд из группы "A" сыграют с первыми пятью командами из группы "Б", по такому же принципу встретятся и остальные. Всего в турнире будет проведено 28 туров.

"Тамбов-М" начнёт турнир в группе "А", где также сыграют: «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Динамо» (Москва), «Краснодар», «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Сочи», «Ротор» (Волгоград), «Спартак» (Москва) и «Чертаново» (Москва). Группу Б представят команды Академии имени Коноплёва (Самарская область), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Рубин» (Казань), «Строгино» (Москва), УОР №5 (Егорьевск), «Урал» (Екатеринбург), «Уфа», «Химки» и ЦСКА (Москва).

"На первом этапе нашей главной задачей будет попадание в "пятёрку" – это позволит пробиться в следующий раунд и побороться там с другими пятью лучшими командами", – прокомментировал главный тренер ФК «Тамбов-М» Сергей Передня.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA