ВК "Держава" завоевал серебряные медали на Кубке студенческой волейбольной ассоциации

26.11.2023 13:20
6930
Мужской волейбольный клуб "Держава" завоевал серебряные медали на Кубке Студенческой волейбольной ассоциации. Накануне в рамках финального этапа тамбовчане в напряжённом матче проиграли команде Уральского государственного университета путей сообщения.

Противостояние "Державы" и "УрГУПСа" показало, что обе команды настроены биться до конца. Матч завершился в пяти тяжелейших партиях.

Первая партия осталась за Екатеринбургом. Затем тамбовские волейболисты оказали сопротивление и сравняли счёт на табло - 1:1. В третьей партии "Держава" снова оказалась сильнее. Но затем Екатеринбург разыгрался, а тамбовчане, наоборот, стали совершать много ошибок.

В результате матч закончился победой Екатеринбурга со счётом 2:3. Второе место на Кубке Студенческой волейбольной ассоциации - у ВК "Держава".